8 (846) 359-18-298 (846) 359-18-29
1 провайдер от 1050 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Школьная (с Васильевка), дом 17

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
7 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
31 заявка

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Я
Якунчикова Софья Глебовна27.04.2026

Провела пакет Ростелеком пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало

Г
Голованова Лада Марковна30.03.2026

У меня всю жизнь Т2 а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать

Я
Яшагин Фома Венедиктович24.09.2025

Год назад перешел на МегаФон, друзья советовали. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Т
Трухина Милена Никитевна25.07.2025

Приподнесли мне приятный сбрприз Т2 мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы

К
Комягин Арсений Фомевич09.05.2025

А никто не в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Школьная (с Васильевка), 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Школьная (с Васильевка)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама